Категории Информация
Кассы Добавить событие
"Когда цветет папоротник" - Онлайн показ оперы-феерии
20 мая 2022

"Когда цветет папоротник" - Онлайн показ оперы-феерии

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Онлайн-трансляция

О событии

ТOGETHER WITH UKRAINE – благотворительные онлайн-концерты для поддержки Украины из любого уголка мира!⠀

Откройте для себя самые известные произведения украинских композиторов, благодаря онлайн-трансляции вживую из Львовской национальной оперы. Ваш приобретенный билет – вклад в поддержку украинского народа, а также уникальные открытия искусства Украины!

20 мая в 19:00 (18:00 по центральноевропейскому летнему времени) состоится трансляция феерии «Когда цветет папоротник» Евгения Станковича. Фолькопера-балет олицетворяет неповторимый украинский обряд на праздник Ивана Купала, а также ключевые исторические события борьбы украинского народа. Спектакль, передающий свободолюбивый дух украинцев и их многовековые традиции, пережил десятилетие забвения, будучи под запретом советской власти.

Просмотрите впечатляющее действо, сочетающее сольное и хоровое исполнительство, современную хореографию и видеопроекцию, в исполнении солистов, хора, оркестра и балета Львовской национальной оперы. Дирижер – народный артист Украины Владимир Сиренко.

Главной миссией проекта является сохранение национального музыкального достояния и его продвижение в мировом культурном пространстве, а также благотворительная миссия. Все средства будут направлены на поддержку украинского народа и культуры во время войны, в частности, на нужды Военно-медицинского клинического центра западного региона, требующего закупки реанимационного оборудования.

Покупай билет – поддержи наше государство и национальный культурный фронт! Музыка должна звучать и наполнять энергией души людей в это сложное время.

Партнер проекта – компания "Контамарка". При поддержке – Министерства культуры и информационной политики Украины, Государственного агентства Украины по искусствам и художественному образованию и Национального союза театральных деятелей Украины.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код